Нижегородцы могут бесплатно отправить открытку в любую точку мира

Новогодняя почта заработала в Нижегородском кремле с 21 декабря. Теперь жители и гости приволжской столицы могут бесплатно отправить поздравительную открытку в любую точку мира. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Нижегородцы могут бесплатно отправить открытку в любую точку мира
© В городе N

Праздничную акцию проводит управление Федеральной почтовой службы по Нижегородской области совместно с региональным департаментом развития туризма и народных художественных промыслов. Новогодний ящик, в который можно опустить открытки для родных и близких, будет работать до 10 января. Специально для этих целей почта России предоставила более 3 000 марок. Горожане могут купить понравившуюся открытку с достопримечательностями Нижнего Новгорода или принести свою. Новогодняя почта работает в здании туристического центра Visit по адресу: Кремль, 7А.

Новый год и Рождество — это время чудес, встреч с близкими людьми. В этом году увидеть своих родных не так просто, как было раньше. Мы хотим внести свой вклад в создание праздничной атмосферы. Из самого сердца Нижнего Новгорода можно отправить открытку в любой уголок мира, — отметил директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Напомним, нижегородский новогодний трамвай борется за звание самого красивого рождественского транспорта.