Королева не оценила приезд Тарзана к ней на остров: «Появление Сереги стало обломом!»

Певица участвует в реалити-шоу о выживании в Танзании, а неверный супруг решил составить ей компанию.

Королева не оценила приезд Тарзана к ней на остров: «Появление Сереги стало обломом!»
© WMJ.ru

«Я очень устала»: Наташа Королева в одиночку улетела в Африку после измен Тарзана

Реалити-шоу «Племя» телеканала «Пятница», в котором участвует Наташа Королева, пополнилось еще одним «звездным» гостем. Навестить супругу, отправившуюся в Танзанию, чтобы отдохнуть от скандала с изменой, прибыл Тарзан. Сергей Глушко сообщил, что решился на этот шаг, так как считает, что в кризисные моменты участники пары не должны отдаляться друг от друга. А вот Наташу Королеву такой ход совсем не обрадовал.

Ну елки-палки, только я смылась, только стала обживаться в племени и уходить мыслями от всего… Появление Серёги было большим обломом!

— выразила отношение к происходящему артистка, не стесняясь камер. Правда, позднее появились романтичные кадры со звездной парой. Очевидно, Наташе Королевой и Сергею Глушко все-таки удалось восстановить свои отношения вдали от цивилизации. Как это происходило, можно будет увидеть в новом выпуске выживалити «Племя».

Наташа Королева и Тарзан на острове в Танзании. Кадр из шоу «Племя» телеканала «Пятница»

Было — стало: как изменился стиль Наташи Королевой после новостей об измене Тарзана

Ранее мы писали о том, что Тарзан признался в измене Наташе Королевой. Произошедшее стало темой выпусков многочисленных ток-шоу. Из-за этого Королева даже собиралась подать в суд на Андрея Малахова. Несмотря на громкие заявления певицы, многие заподозрили, что скандал с изменой был постановочным. Ведь после него шоу Тарзана подорожало в полтора раза. Королева согласилась на участие в реалити-шоу, чтобы устроить себе перезагрузку. Ранее она рассказала о первых днях на острове, новоселье в хижине умершего члена племени и экзотическом питании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:пресс-служба; @koroleva__star/Instagram; Anna Salynskaya/Global Look Press; East News Russia