Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 декабря 2020 года

ОВЕН

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 декабря 2020 года
© Красный Север

События сегодняшнего дня принесут испытания, следует проявлять осторожность и аккуратность. В офисе сможете показать мастерство, что несомненно добавит вам баллов. В семейных отношениях лучше спросить напрямик, чем слушать сплетников. Проверьте баланс, средств должно хватать на необходимое.

ТЕЛЕЦ

Вы готовы подвести итоги, но не все пункты сходятся – недосказанности и не схождение во взглядах не позволяют закрыть вопрос. Готовьтесь к тому, что уступать придется именно вам – и тогда придете к нужному результату. Настал момент закрутить новый роман – это совет одиночкам.

БЛИЗНЕЦЫ

Не позволяйте панике овладеть вами. Остановитесь и просто вспомните последовательность действий, и поймете – где и что могли упустить. Звезды предупреждают, что состоящим в отношениях Близнецам противопоказано заводить шашни на стороне, лучше направьте энергию на подработку.

РАК

Насыщенный в плане социальных контактов день. На рабочем месте не бахвальтесь, каждое слово может быть по-другому пересказано руководству, потом не докажете, что именно говорили. Личную жизнь с коллегами не обсуждайте. И помните: деньги есть – и нет их, а честное имя заслужить труднее.

ЛЕВ

Под конец года придется попотеть: переговоры, разъезды, напутствия и отчеты. Все срочно, так что отдыхать будете на каникулах. Тем не менее, не забывайте улыбаться и оказывать знаки внимания второй половинке. Кстати, слишком дорогой подарок под елочку не покупайте, он того не стоит.

ДЕВА

Не забивайте голову негативными мыслями – они мешают сосредоточиться на важном. Полученную премию следует грамотно распределить по статьям расходов, чтобы не оказаться в должниках. Семейным Девам звезды советуют вместе с партнером разобраться в накопившихся дома проблемах.

ВЕСЫ

Начинается благоприятный период для продвижения задуманного. Однако старт новых проектов отложите на другой день. Бытовые проблемы придется решать самостоятельно, но вы справитесь. Финансы с вами, что позволяет побаловать себя покупками. Чувство меры только не теряйте.

СКОРПИОН

Вы на пике продуктивности, укрепляете свои позиции в общении с партнерами и на хорошем счету у начальства. Можно поощрить себя обновками, тем более что уже завтра будет повод выгулять наряд. Звезды же предупреждают о вероятности спонтанных покупок, поэтому сдерживайте себя и не транжирьте зря.

СТРЕЛЕЦ

Выплаты, которые работодатель делает в конце года, следует грамотно распределить: погасите все квитанции и внесите платежи по кредитам. Рассмотрите предложение пройти обучающие курсы. Выбросьте из головы даже мысли об адюльтере – ваши семейные отношения таких походов не вынесут.

КОЗЕРОГ

Готовьтесь оказаться в необычной ситуации, но пугаться происходящего не надо – звезды считают, вы сумеете разглядеть выгоду для себя. После трудового дня можно обсудить с близкими людьми планы на встречу нового года, составить меню. В людных местах присматривайте за карманами – воришки активизировались.

ВОДОЛЕЙ

Важно сохранить спокойствие в доме – не поддавайтесь на провокации второй половинки, иначе раззадоритесь и не факт, что вовремя остановитесь. Возможно, решение бытовых проблем снизит остроту недовольства. Вероятно пополнение баланса, будет повод задуматься о соразмерности вашего вклада в общее дело.

РЫБЫ

Сегодня вы особенно неотразимы – приятные слова и внимание от вашего окружения это доказывают. Успешный день для творчества и новшеств: вашей энергии хватит на многие дела, наверняка сможете не только вовремя закончить работу, но и уйти пораньше. Потратьте свободные часы с умом, не ленитесь.