Беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук выходит замуж за армянина

Участница популярного реалити-шоу «Дом-2» вскоре выйдет замуж. 25-летняя Ирина Пинчук сказала заветное «да» и приняла кольцо с драгоценным камнем от бойфренда Арая Чобаняна.

Беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук выходит замуж за армянина
© Экспресс газета

Романтическое событие произошло в центре Москвы. Арай опустился на колено перед возлюбленной прямо на глазах ликующей толпы. Атмосферу дополняли звуки саксофона – молодой человек специально пригласил музыканта.

«26 лет я не любил ни одну девушку, пока в моей жизни не появилась такая светлая и яркая девушка, как ты, о которой я мечтал всю жизнь. Каждый день с тобой – это сериал. Я безумно тебя люблю. Остаток своей жизни я хочу провести с тобой. Выходи за меня», – с волнением произнес Чобанян.

Поклонники звезд реалити-шоу поспешили поздравить любимчиков. «Приятная пара», «Будьте счастливы!», «Как красиво! Удачи вашей семье», – порадовались подписчики.

Пара, которую свела знаменитая телестройка, находится в ожидании первенца. Ирина сообщила радостную новость в конце ноября. Она организовала вечеринку, на которой вручила бойфренду коробочку со спрятанным внутри положительным тестом и снимками УЗИ.