Заглянем в будущее!

Нельзя сказать, что предшествующие долгожданному событию високосные 366 дней были простыми и безоблачными. Но нас с вами, любезные наши читатели, голыми руками не возьмешь! Ни коронавирусная пандемия, ни сумасшедшие скачки цен на нефть, ни прочие мелкие неприятности не смогут омрачить нашего замечательного настроения, с которым мы встречаем этот чудесный, любимый всеми зимний праздник.

Заглянем в будущее!
© Мир новостей

Давайте же оставим все плохое в прошлом и будем думать только о хорошем. Искренне пожелаем друг другу добра, мира, здоровья, душевного тепла и чистых помыслов. И если это делать от души, то все наши желания и мечты обязательно сбудутся.

С Новым годом! Давайте станем счастливыми!

ОВЕН

21.03 - 20.04

Овнам в приближающемся году не следует делать резких движений и бросаться из стороны в сторону. Все придет само собой, если быть последовательным, уравновешенным, терпеливым и уверенным в себе. Не суетитесь. Суетятся только неуверенные.

Будем помнить: раз приходится ждать, значит, грядет что-то хорошее. Ведь плохое, как правило, себя ждать не заставляет.

Напоминалочка

Овнам старшего поколения: если кто-то из вас вдруг вышел на пенсию, то свистеть дома уже можно!

ТЕЛЕЦ

21.04 - 21.05

Грядущий год будет благосклонен к Тельцам. Благодаря своему упорству и завидному трудолюбию, они с огромной долей вероятности, хоть, возможно, и медленно, но зато верно поднимутся на самую крутую вершину нашего бытия и благополучия.

И все Тельцы должны помнить: самые большие потребители кислорода - это начальники. Когда их нет - дышится легче!

Напоминалочка

При построении планов на отпуск Тельцам необходимо помнить, что никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что из него вернувшийся.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 - 21.06

Близнецам рекомендуется почаще опускаться с небес на землю и помнить, что жизнь - это то, что происходит вокруг, пока ты смотришь в свой телефон. И если Близнец не делает в своей жизни ошибок, значит, он решает слишком простые задачи, а это уже большая ошибка.

Близнецы, почаще пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте все лишнее, чтобы набрать высоту, и тогда в 2021 году все у вас будет отлично!

Напоминалочка

Не забывайте, что от добра добра не ищут. Если, например, вы помогли человеку в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде.

РАК

22.06 - 23.07

Дорогие Раки! Многие из вас думают, что все самое лучшее уже позади. Это в корне не верно! Все самое хорошее впереди! Главное - приложить чуть больше усилий при содействии здорового оптимизма, и все сложится само собой. Это наш астропрогноз гарантирует!

Есть одно хорошее правило: если, не дай бог, вам вдруг внезапно стало плохо на улице, постарайтесь вспомнить: а было ли вам до этого хорошо? И вам сразу полегчает.

Напоминалочка

Внезапно нагрянули гости, а в холодильнике - звенящая пустота? Сделайте вид, что вы на диете и предложите присоединиться.

ЛЕВ

24.07 - 23.08

Львам не стоит опасаться очередного нового года. Тонкий расчет, сила и твердость характера - главные качества, приносящие им успех, - никуда от них не денутся. Львы знают, что делают и никогда не играют в лотерею, поскольку уверены: лотерея - это налог на людей, у которых плохо с математикой. А у Львов с математикой все в порядке.

Напоминалочка

Уинстон Черчилль: «Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма».

ДЕВА

24.08 - 23.09

Девам в течение 365 дней нового года следует проявлять как можно больше позитива и излучать киловатты оптимизма. Улыбайтесь чаще, и мир в ответ улыбнется вам!

И будьте пособранней: никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никогда».

Напоминалочка

В минуты плохого настроения Девам нужно помнить, что депрессия не приходит одна. Она приводит с собой Маяковского, Есенина, Бродского…

ВЕСЫ

24.09 - 23.10

Спокойствие и еще раз спокойствие! Живущие под покровительством Весов будут двигаться уверенно, взвешенно и стабильно, как часы. Их не будут раздражать и отвлекать досадные мелочи, поскольку у них есть цель, к которой они обязательно будут стремиться!

Кто родился под Весами, целей всех достигнут сами!

Напоминалочка

Вечная истина: как показывает практика, каждый предыдущий облом какой-то неполный.

СКОРПИОН

24.10 - 22.11

У Скорпионов в наступающем году не будет причин печалиться. Год пройдет спокойно, благополучно и стабильно, а стабильность, как известно, это признак мастерства, чем, собственно, и знамениты Скорпионы.

На всякий случай! Скорпионы должны понимать тонкую грань между людьми близкими и людьми недалекими. Вроде бы слова-синонимы, а какая огромная разница! Велик, однако, русский язык!

Напоминалочка

В жизни не все бывает гладко, иногда приходится прибегать к решительным действиям. Всем же известно: сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

СТРЕЛЕЦ

23.11 - 21.12

Стрельцам в новом году предстоит много работы, но она доставит им большое удовольствие. Но не самим процессом труда, а размером вознаграждения за него. Игра будет стоить свеч! Главное для Стрельцов - придерживаться золотого правила: сделаешь дважды хоть что-нибудь добровольно - на третий раз от тебя будут этого ожидать, а на четвертый - требовать! А это не ваш метод!

Напоминалочка

Стрельцы! Находясь на светском рауте, никогда не забывайте древнюю китайскую мудрость: если тебе нечего рассказать, расскажи древнюю китайскую мудрость!

КОЗЕРОГ

22.12 - 20.01

Козерогам в ближайший год будет не лишним повысить уровень собственного самосознания. Это принесет им уверенность в себе и, как следствие, выведет их на более высокий жизненный уровень. Как говорил Мюллер в фильме про Штирлица, никому нельзя верить, даже себе, но гороскопу от «МН» - можно!

И никогда не забывайте, что вы не хуже других, но лучше многих! Но это все частности. Главное - 2021 год будет для Козерогов удачным и радостным!

Напоминалочка

Даже в плохом можно найти хорошее: если на работе вас наказали ни за что - радуйтесь! Вы ни в чем не виноваты!

ВОДОЛЕЙ

21.01 - 19.02

Водолеям следует в году наступающем обратить внимание на свою духовную составляющую, поскольку с материальной парадигмой и так все будет хорошо. Ходите в кино, в театры, на выставки и концерты!

Предупреждение! Не будьте чрезмерно любопытными. Говорят, меньше знаешь - лучше спишь. Ерунда! Пока не узнаешь, вообще не заснуть!

Напоминалочка

Никогда не перенапрягайтесь на работе. Вспомните старину Дарвина: труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну!

РЫБЫ

20.02 - 20.03

Многие Рыбы терзаются вопросом: «Никак не могу понять, лучшие годы моей жизни уже закончились или еще не начинались?» Дорогие Рыбы, поверьте, все лучшее еще впереди! Живите в свое удовольствие, любите родных и близких, занимайтесь бизнесом! Например, производством чипсов. Потому что чипсы - это способ продать одну картофелину по цене одного килограмма. Это ли не прекрасно?!

Напоминалочка

Чтобы привести свои чувства и мысли в порядок, Рыбам будет полезно в течение 5-7 минут повторять про себя древнюю могучую мантру: «Деньги меня не волнуют, деньги меня успокаивают…»

Подготовил

Валерий Мальчев

Фото: ADOBESTOCK