«Чудесная семья»: Оксана Федорова показала семейный снимок на фоне новогодней елки

Телеведущая и модель Оксана Федорова на своей странице в соцсети опубликовала новогоднее фото своей семьи на фоне наряженной елки и рассказала о праздничных традициях. На снимке она запечатлелась со своим супругом Андреем Бородиным, который очень редко появляется в кадре, и двоими детьми: Федором и Лизой.

«Чудесная семья»: Оксана Федорова показала семейный снимок на фоне новогодней елки
© Вечерняя Москва

— Наш спортивный Новый год! По традиции и этот год мы отметили в семейном кругу за городом! У нас есть свои новогодние ритуалы. Вместе с детьми наряжаем елку, уже к папиному дню рождения она готова, в последний день года идем в спортзал, потом в баню, — рассказала Федорова в Instagram.

Поклонники знаменитости поздравили звездную семью с наступившим Новым годом и оставили много теплых пожеланий.

«С Новым годом! Пусть в вашей семье царит любовь, счастье мир и покой»;«Чудесная семья. Здоровья Вам!»; «С Новым годом Вас, Оксана, и Вашу семью! Здравия, благополучия, благоденствия и всего самого доброго в Новом году!» — оставили комментарии пользователи.

Напомним, Оксана Федорова замужем за офицером ФСБ Андреем Бородиным. В этом году телеведущая отвела младшую дочь в первый класс, старшему сыну исполнилось восемь лет.

Читайте также: «Шикарные»: Оксана Федорова показала подросших сына и дочь