В стиле турецкой зимы: жена Бурака Озчивита в пуховике с экомехом насладилась прогулкой

Со своей будущей женой

В стиле турецкой зимы: жена Бурака Озчивита в пуховике с экомехом насладилась прогулкой
© Teleprogramma.pro

Фахрийе Эвджен

актер из турецкого сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит познакомился на съемок очередной исторической ленты. Они играли влюбленную пару - Кямрана и Фериде - в сериале «Королек - птичка певчая». По мере того, как главные герои ленты узнавали друг друга росло и их чувство. Летом 2017 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А в апреле 2019-го у супругов родился первенец - сын Каран. больше по теме

У новогоднего стола: Бурак Озчивит с женой и сыном Караном запечатлелся в домашней обстановкеФахрийе Эвджен накрыла стол в гостиной, приготовив любимые блюда мужа.

Новогоднюю ночь Фахрийе Эвджен провела с семьей. Она накрыла в гостиной большой стол, украсив его любимыми блюдами мужа. На личной страничке в Instagram аткриса из сериала «Королек - птичка певчая» поделилась свежими кадрами, насладившись прогулкой на свежем воздухе. Оделась Фахрийе в стиле турецкой зимы - отказавшись от обилия теплых вещей. Актриса вышла на прогулку в пуховике с экомехом. Фото: Instagram/com/evcenf Эвджен отдала предпочтение пуховику с экомехом - это главный тренд зимы 2021 года. Кроме того, она примерила сливочную водолазку, джинсы и добавила к образу яркий аксессуар в виде апельсиновой шапочки. Фахрийе Эвджен в качестве ярких акцентов выбрала апельсиновую шапочку. Фото: Instagram/com/evcenf Получилось очень стильно и весьма-весьма уютно. Фахрийе тщательно следит за модными тенденциями. И потому слывет первой модницей. Смотрите также: