«Изгнание майонеза»: Елизавета Боярская вместе с мужем посетила горнолыжный курорт

Исполнительница главной роли в фильме «Статус свободен»

«Изгнание майонеза»: Елизавета Боярская вместе с мужем посетила горнолыжный курорт
© Teleprogramma.pro

опубликовала в недавнем посте своего профиля фотографию со снежного склона. Вместе с мужем - актером Максимом Матвеевым - дочь Михаила Боярского проводит время за катанием на горных лыжах. Елизавета Боярская, вслед за сестрой Ольги Бузовой, поняла необходимость борьбы с последствиями новогодних салатов. больше по теме

«Удариться в работу»: Анна Бузова нашла способ избавиться от лишних килограммов после праздников32-летняя сестра телеведущей Ольги Бузовой призналась, что не влезает в свои джинсы после новогоднего застолья.

«Постновогоднее активное изгнание майонеза», - написала Елизавета. Отметим, что даже во время занятий спортом Боярская не забывает о моде. Для активного отдыха артистка выбрала утепленный черно-белый горнолыжный костюм с принтом геометрические узоры.

Поклонники актрисы остались в восторге от наряда кумира и похвалили мужа и жену за силу воли. А также некоторые увидели в Матвееве его тестя: «Как здорово!», «Красивые и любимые!», «Молодцы, а Максим превращается в Боярского», «Максим изгнал уже основательно, пора нагонять! А вы - красотка! Счастья вашей замечательной семье!», «Ваш муж стал на вашего папу похож», «Максима и не узнать! Это же не Михаил Боярский? Так очень похож». Смотрите также: