«Озорная девчонка»: поклонники в восторге от длинных ног Татьяны Брухуновой

31-летняя Татьяна Брухунова после замужества подверглась ожесточенной травле в соцсетях. Долгое время уроженку Тулы называли некрасивой, ругали ее стиль и критиковали наряды за старомодность. Но в последнее время градус напряженности и негатива в адрес жены известного юмориста стал постепенно понижаться. Так в комментариях к постам Татьяны стало появляться все больше хвалебных оценок, а сама инстадива хорошеет день ото дня.

«Озорная девчонка»: поклонники в восторге от длинных ног Татьяны Брухуновой
© Экспресс газета

К слову, супруга Петросяна объяснила собственную травлю в Сети действиями врагов. Якобы информационная война должна была вымотать Татьяну, сумевшую увести мужа у самой Елены Степаненко. Правда молодая мама не стала разоблачать своих недоброжелателей, которые не брезговали оплачивать поток информационной «грязи» в адрес Татьяны.

На зло хейтерам и на радость многочисленным фанатам Брухунова разместила на своей странице в Instagram очередное удачное фото. Как выяснилось, обладательница задорных ямочек на щеках может похвастаться и весьма стройными ножками, которые она продемонстрировала при помощи кокетливо задранного платья из воздушного шифона.

«После рождения сына я ощутила на себе, как важно иметь в гардеробе то самое универсальное платье, что выручит в любой момент», - призналась супруга Евгения Петросяна.

Поклонники же с радостью бросились обсуждать игривый образ молодой женщины, которая с каждым днем становится все прекрасней и раскрепощенней. Возможно, на внешность Татьяны повлияло материнство, а быть может и постоянная критика недоброжелателей, ставшая впоследствии для нее своеобразной мотивацией.

«Озорная девчонка»; «Платье на фото... и Вы, Танюша, конечно же - прекрасны!»; «Платье на фото... и Вы, Танюша, конечно же - прекрасны!» - признались подписчики Брухуновой в комментариях.