«А вам дети не мешают?» Анна Седокова рассказала о жизни с дочерью и Янисом Тиммой

Известная певица Анна Седокова решила поднять тему свободы отношений в семье, в которой есть взрослые дети. Седокова замужем за форвардом «Химок» Янисом Тиммой.

«А вам дети не мешают?» Анна Седокова рассказала о жизни с дочерью и Янисом Тиммой
© Чемпионат.com

«А вам дети не мешают? Может ли мужчина полюбить вашего ребёнка? Это смотря на сколько любите их вы. Есть два вида любви. Первая свободная. Вторая — слегка болезненная привязанность к одному или другому объекту, без которого человек чувствует себя неполноценным. Это при вводных, что ваш мужчина или ребёнок счастлив и здоров, просто без вас. И вот если сделать минус один, останетесь ли вы плюсом? Или станете половинкой? ⠀ В моей семье все достаточно просто, у каждого есть своя территория, которую другой человек уважает. У Алины есть своя комната, в которую я не могу заходить без стука (ну разве что пару раз в гневе) В нашу комнату дети тоже не могут зайти не постучав. На взрослую постель можно только с разрешения, точно так же как и я спрашиваю можно ли мне присесть на кровать Гектора. ⠀ Алина знает, что в 18 лет мы с ней обнимаем друг друга крепко и птенчик вылетает из гнезда. Ворчит конечно на меня, но я это переживу. Она знает, что это потому что я ее люблю сильно. И себя люблю. И ей советую.Жить в таком возрасте по законам других людей странно. Нужно жить по своим. А в моем доме- мои. ⠀ Я никогда не мечтала быти подружкой своей дочке. Я с ужасом представляю, что мы с ней вместе в клубе выпиваем по шотику B-52 и несёмся на танцпол. Это так же нелепо как и мне тусоваться с ее друзьями. Я не ее подружка.Я ее Мама.

Я хочу, чтоб мои дети знали, что я всегда рядом.В любую секунду. Знали, но жили свою жизнь на 100 процентов. ⠀ Определяя границы и роли в своей семье, каждый получает свою собственную часть мамы, на которую другой не претендует. Ее невозможно взвесить и распределить равномерно. В период настройки кому то будет не хватать, кто то (как правило дети) будут манипулировать взрослыми, давя на болевые. Но со временем, почувствовав себя безопасно, научатся ответственности и уважению. ⠀ И в 100 раз повторюсь. Все начинается с тебя. Ты сама знаешь как тебе хорошо, не позволяй голосам из вне, диктовать тебе как жить. Это мои правила. И никто не знает, как будет через 10 лет. Но никто не знает даже как будет через год. ⠀ Так что просто живи свою лучшую жизнь и каждый день говори близким, что их любишь", — написала Седокова на своей странице в «Инстаграме».

Янис и Анна поженились 6 сентября, но решили не афишировать событие и рассказали о нём через несколько недель. Торжество прошло в Барвихе. На празднике присутствовали дети Седоковой от предыдущих браков и фотограф. Родителей молодожёнов на банкете не было. Об отношениях Седоковой и Тиммы стало известно в 2019 году. Ради новой возлюбленной баскетболист сборной Латвии оставил семью. До отношений с Тиммой Седокова состояла в браке с экс-футболистом киевского «Динамо» и сборной Беларуси Валентином Белькевичем, от него у неё родилась дочь. Кроме того, у неё есть дочь от второго брака, с Максимом Чернявским, и сын от бизнесмена Артёма Комарова. В 2013 году Тимма выставил свою кандидатуру на драфт НБА и был выбран под общим 60-м номером командой «Мемфис Гриззлиз». В 2015 году клуб передал права на Тимму «Орландо Мэджик» в обмен на Люка Риднура. Летом 2019 года баскетболист подписал контракт на два сезона с подмосковными «Химками».

Чемпионат.com: главные новости