Дарья Миронова. Гадалка на ТВ, участница "Битвы экстрасенсов". Разоблачение "России-1"

С давних пор люди верят в мистику, магию, всевозможные предсказания и экстрасенсов, которые за несколько монет якобы могут решить даже самую серьезную проблему человека, который обратился к ведунам и целителям. Любовные привороты, разнообразные виды порчи, заговоры на удачу, рождение ребенка, свадьбу, развод, возвращение долгов и излечение от рака и ВИЧ.Данная статья написана под впечатлением от последних событий, связанных с увольнением Сергея Сафронова из шоу "Битва экстрасенсов". Прошло уже около 15 лет с момента начала легендарного шоу на ТНТ, но только пару месяцев назад удалось получить неопровержимые доказательства того, что в шоу принимают участие люди, не обладающие никаким даром, мистическими силами, возможностью предсказывать будущее.Что и говорить, если многие люди до сих пор обращаются к различным ведунам, гадалкам, ведьмам и травницам. Казалось бы, современные ученые и разоблачители экстрасенсов должны были давно убедить людей в отсутствии всякого рода людей с паранормальными способностями, но миллионы людей по всему миру отдают миллионы тем людям, которые только и наживаются на вере людей.Они готовы не только отдать последние деньги для решения своих проблем, но занимают огромные суммы, берут кредиты под огромные проценты и все это несут мистическим личностям, которые благодаря дешевым побрякушкам создают вокруг себя атмосферу таинственности, заведомо зная, что идут на обман и мошенничество.

Российское телевидение буквально заполонили различные экстрасенсы, ведуны, черные маги, рунические жрецы и последователи таинственных ритуалов наших предков. Надел одежду в старославянском стиле, навешал на себя украшений с рунами, взял шаманские атрибуты, научился смотреть проницательно, словно сквозь человека. И все! Ты уже рунический маг в каком-то там поколении.Такими инструкциями пользуются многие люди, которым ничего не удалось добиться в жизни, после чего они решают зарабатывать деньги на одурачивании людей. На отборочных этапах "Битвы экстрасенсов" можно посмотреть на весь цирк, который творится на первых этапах отбора. Кого там только нет!В этой статье речь пойдет о знаменитой Дарье Мироновой, которая не только играет роль гадалки в одноименном сериале, но и пробовала свои "силы" на проекте "Битва экстрасенсов". После этого волна славы буквально окотила ее с ног до головы, к ней ринулись толпы доверчивых людей, а гонорары за ее приемы значительно выросли. Но кто такая Дарья Миронова и почему люди ей верят?Ниже предлагаю посмотреть расследование канала "Россия-1", которое появилось около года назад и разоблачило многих так называемых экстрасенсов. Среди них была и наша актриса - Дарья Миронова.

[media=]Автор расследования поднял очень важную тему! В нашей стране до сих пор не существует законов, которые бы контролировали деятельность людей, занимающихся обманом людей и пытающихся убедить окружающих в обладании некой мистической силой.В России работает множество колл-центров, которые оказывают услуги по снятию порчи, возвращению любимых и улучшению финансового состояния с помощью ритуалов и молитв. Они зарабатывают десятки миллионов рублей в месяц, а простые люди теряют последнее в надежде на помощь таких магических "экспертов".Но и доверчивых людей стоит указать отдельно. Неужели вам мало доказательств и разоблачений, почему вы до сих пор верите людям, целью которых является лишь нажива на ваших проблемах? Что должно произойти в вашей жизни, чтобы вы перестали кормить людей, которые научились играть на публику, но не обладают никакими тайными знаниями, а лишь являются хорошими психологами?