Молодая жена Петросяна поразила фанатов превращением из «гадкого утёнка»

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова поразила поклонников небывалым преображением, буквально превратившись из «гадкого утёнка» в прекрасного лебедя. Бывшая помощница маэстро кардинально сменила имидж с «простушки» на стильные и элегантные образы.

Фанаты Брухуновой буквально пришли в восторг от новой публикации молодой жены юмориста , критика в её адрес по поводу нелепых нарядов для выхода в свет затихла. В кадре супруга пожилого артиста стоит спиной к зрителям в кисейном наряде и смотрится в зеркало.

А ещё ранее Татьяна Брухунова покорила очаровательным образом с красивой укладкой, утончённым макияжем в поздравлении подписчиков с Рождеством.

Каждое фото Брухуновой подписчики встречают бурными овациями и комплиментами. Теперь-то пользователям удалось разглядеть красоту молодой жены и мамы.

«Высший пилотаж». «Волшебно», «Принцесса», «Королева», осыпали молодую жену Петросяна комплиментами пользователи.

Разница между Брухуновой и Петросяном составляет 44 года. Изаначально представ на публике «серой мышкой», сейчас Брухунова выглядит уверенно и смело.

Ранее NEWS.ru сообщал, что супруга юмориста Евгения Петросяна, молодая мама Татьяна Брухунова, решила поделиться с подписчиками советами по красоте и поведала, как правильно ухаживать за собой. Она призналась, что так долго не писала ещё ни один пост и постаралась ничего не упустить.