Боня выставила фривольное фото с Грачевским и выразила соболезнования

Сегодня в соцсетях оплакивают основателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Известные персоны и простые люди пишут о своих сожалениях, выражая соболезнования семье покойного.

Боня выставила фривольное фото с Грачевским и выразила соболезнования
© Экспресс газета

Решила не отставать от скорбящих и выпускница «Дома-2» Виктория Боня. Тем более что она была знакома с Борисом Юрьевичем, и в ее архиве нашлись совместные фото.

- Несколько часов назад Борис Грачевский покинул наш бренный мир. Человек, которого я никогда не видела без улыбки! Как жаль терять таких людей. Мои соболезнования всем родным и близким! Светлая память! – написала Виктория.

Только вот одно из фото выглядит, прямо скажем, совсем не уместным в данной ситуации. На снимке смеющаяся Виктория в купальнике подставляет животик Борису Грачевскому, а он с явным удовольствием гладит его. Режиссер в плавательных шортах, значит, дело происходит где-то рядом с морем.

Все знавшие Грачевского вспоминают его, как жизнелюбивого и всегда улыбающегося человека. Но выражение соболезнований, вероятно, должно выглядеть как-то иначе.

Впрочем, Боня горевала не долго. Уже через несколько часов в ее Instagram появился новый пост: видеоролик с питомцем дивы и вопросом, нравится ли подписчикам новая стрижка собачки породы мальтипу по кличке Шоколь.