Бондарчук рассказала о финансовом положении вдовы Грачевского

У вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской нет большого денежного наследства от мужа, рассказала режиссёр Наталья Бондарчук.

Бондарчук рассказала о финансовом положении вдовы Грачевского
© News.ru

Он ничего не оставил на потом. Вот у Кати средств сейчас просто нет. Да, ей предлагают некоторые дивиденды, чтобы она выступила по телевидению, но она просто не может. Возможно, потом она расскажет о своей любви к Боре и о любви Бори к ней. Это мы, кстати, и сами наблюдали, – сказала Бондарчук порталу WomanHit.

Кроме того, режиссёр отметила, что Грачевский потратил много денег на лечение рака в Израиле. Также Бондарчук рассказала журналистам: незадолго до смерти создатель «Ералаша» пожаловался ей, что впервые за 45 лет ему не дали финансирование на съёмки юмористического журнала.

Ранее NEWS.ru писал, что Белоцерковская обратилась к подписчикам. Вдова Грачевского попросила не беспокоить ею семью и оставить их с горем наедине.

Грачевский умер в больнице 14 января 2021 года на 72-м году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Его похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.