Анатолий Вассерман показал, каким он был до принятия обета целомудрия

Журналист Анатолий Вассерман показал поклонникам свои архивные фотографии, где он запечатлен до того, как дал обет целомудрия.

Анатолий Вассерман показал, каким он был до принятия обета целомудрия
© Vse42.ru

На официальном сайте Анатолия Вассермана были опубликованы его фотографии до того момента, как он дал обет целомудрия. На представленных снимках будущая звезда многих интеллектуальных передач запечатлен вместе с родителями. Примечательно, что на кадрах у него длинные кудрявые волосы.

Обещание самому себе хранить целомудрие Вассерман дал 50 лет назад, когда ему было всего 18 лет. По словам журналиста, он помнит только одну девушку, в которую был влюблен до этого обета.

– Было много девушек, которые мне в той или иной мере нравились, но в рамках данного мною по юношеской глупости обета целомудрия, я не фиксировал их в памяти.<...> Так что Елена Некифорова запомнилась, как последняя в кого я был влюблен до этого обета, – цитирует журналиста "Пятый канал".

Отметим, что Анатолий Вассерман родился в 1952 году в Одессе. Его мама была бухгалтером, а отец считался признанным гением в области теплофизики. Интеллектуальные способности журналиста проявились еще в детстве.

Слава к Вассерману пришла после участия в ТВ-шоу "Что? Где? Когда?", где он стал постоянным гостем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео самоудовлетворения Даны Борисовой появилось в Сети.