Тарзан встретился с женщиной, которая сняла его на видео с любовницей

Девушка, которая записала скандальное интимное видео с участием Тарзана и Анастасии Шульженко, Милана Миломанова, публично принесла извинения Наташе Королевой еще в конце января.

Тарзан встретился с женщиной, которая сняла его на видео с любовницей
© Экспресс газета

Милана утверждает, что стыдится своего поступка, она не хотела рушить чужую семью. Также девушка призналась, что и сама стала жертвой своей подруги Анастасии, из-за которой Милана осталась без работы.

Судя по всему, публичные извинения не были приняты, а Королева решила наказать обидчиц по всей строгости закона. Сейчас против девушек ведется сразу два уголовных дела. Они не только изготовили компрометирующее видео с участием Сергея Глушко, но и украли бриллианты Наташи.

Полиция активно расследует эти дела, недавно они допросили как Милану, так и Анастасию. Миломанова же встретилась лицом к лицу с Тарзаном.

«Сотрудники правоохранительных органов приехали к ней домой, предложили проследовать в отдел, а затем мою доверительницу отправили в изолятор на 48 часов. Конечно, для нее это был шок: она очень подавлена, плакала, ее состояние в тот момент трудно описать словами. С тех пор Милану уже отпустили, но идут следственные действия: например, она встретилась на очной ставке с Сергеем Глушко. В целом все было довольно спокойно, он вел себя корректно. Затем Милане устроили очную ставку с Шульженко, и вот здесь уже между ними выяснились серьезные противоречия», - рассказал адвокат Миломановой Сергей Черкашин Комсомольской правде.