MIXIT дарит годовой набор косметики участникам конкурса ко Дню всех влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных компания MIXIT дарит годовой запас косметики и свидание мечты тем, кто поделится со всем миром историей своей любви.

MIXIT дарит годовой набор косметики участникам конкурса ко Дню всех влюбленных
© runews24.ru

Вас переполняют эмоции, а окрыляющая и заставляющая трепетать сила любви требует выхода, требует, чтобы о ваших чувствах знал весь мир? Это очень волнующее чувство, так отдайтесь ему, не сдерживайте себя!

«Пишите вашу историю любви под постом в моем аккаунте. И 12 февраля я выберу три самые трогательные, или весёлые, или запавшие в сердце истории, и подарю их авторам (и их вторым половинкам) свидание мечты и годовой запас косметики!», – написала в своем Instagram-аккаунте Елена Назарова.

Елена подчеркивает, что история любви не обязательно должна быть счастливой и даже не обязательно должна быть реальной. Она может быть полетом фантазии, мечтой, обрывком чарующего сна. Главное, чтобы история была интересной. «Пусть эти истории вдохновляют других и воплощаются наяву», – подчеркивает Елена.

Отметим, что пользователи Instagram активно откликнулись на предложение. Истории любви весьма красочны и дадут фору многим киносценариям. «А меня прям Вселенная сводила. Не захочешь, а поверишь в провидение. Мой муж до нашего знакомства переехал из другого города и несколько лет снимал жильё вокруг моего дома. На работу мы ходили наискосок через один двор с разницей несколько минут…», – делится сокровенным jane.saintly. 

Пишите свою историю любви и может быть, почему нет, ваша история окажется одной из трех самых лучших. Вы сможете поделиться с миром самым сокровенным, помочь кому-то не отчаиваться, верить и ждать своего часа, и вдобавок получить такой замечательный подарок от MIXIT.

И добавим, что специально к празднику всех влюбленных компания MIXIT представила серию «ритуальных» косметических коллекций.

Набор для идеального тела SPA RITUALS "Стихия воды"

В составе набора:

Увлажняющий солевой скраб для тела с экстрактами ламинарии и мяты; Гель для душа с экстрактами ламинарии и мяты; Молочко для тела с экстрактами ламинарии и мяты.

Набор для идеального тела SPA RITUALS "Стихия земли"

В составе набора:

Сахарно-солевой скраб для тела; Гель для душа; Питательное молочко для тела.

Набор для идеального тела SPA RITUALS "Стихия воздуха"

В составе набора:

Солевой скраб для тела; Гель для душа; Тонизирующее молочко для тела.

Выбери свой чарующий ритуал и получи мощный заряд энергии земли, воздуха и воды, составь свою комбинацию ароматов, которая вскружит голову окружающим. И не забывай, что быть королевой важно не только в праздники, но каждый день, 365 дней в году.

Фото: MIXIT специально для RuNews24.ru