Ирина Хакалада – новый консультант хоккейного клуба!

В субботу, 13 февраля 2021 года ХК «Лада» совместно со своим спонсором БК «Тенниси.бет» презентовал болельщикам нового маскота – Ирину Хакаладу.

Ирина Хакалада – новый консультант хоккейного клуба!
© Советский спорт

Ростовая кукла слегка похожа на именитого бизнес-коуча и видную личность российского шоу-бизнеса Ирину Хакамаду.

Хакаладу тепло приняли болельщики, а она в свою очередь проявила чудеса владения клюшкой и дала хоккеистам любимого клуба ряд ценных указаний. Дебют Ирины удался: «Лада» победила воронежский «Буран» со счетом 6:2.

- Что может мотивировать команду в сложном сезоне? Сначала мы хотели взять в качестве маскота льва, но у нас в компании никто не хотел убирать за ним тазик. К тому же, его нужно кормить мясом. Это затратно по времени и дорого. Из-за последнего закона о букмекерской деятельности мы не можем себе этого позволить. Поэтому мы решили сотрудничать с сильной и самостоятельной личностью. Борьба со скукой и поиск развлечения во всем – часть ДНК «Тенниси» уже много лет. И наша Ирина этому наглядное подтверждение, – прокомментировал презентацию Владимир Дёмин, директор по маркетингу БК «Тенниси».

Ворваться в веселый мир «Тенниси» – скоро же еврокубки! – можно по ссылке и промокоду ХАКАЛАДА. 17 000 рублей готовы плавно опуститься на ваш бонусный счет.