Поклонники обсуждают фаворита Баскова, одевшегося, как женщина

Юный тиктокер Даня Милохин надел платье и запечатлел, как друг делает ему предложение руки и сердца.

Поклонники обсуждают фаворита Баскова, одевшегося, как женщина
© Клео.Ру

Николай Басков недавно повторил коллаборацию в духе Филиппа Киркорова. Поп-король исполнил совместный трек с Давой Манукяном, а Николай пошел дальше. «Натуральный блондин» решил записать совместный хит со звездой ТикТока – парнем из детдома Даней Милохиным.

Знаменитый артист после этого несколько раз выходил в свет со своим подопечным. Пользователи сети даже стали подозревать, что мужчин связывает нечто большее, чем просто совместное творчество. Подтверждений этой версии не нашлось.

На днях фаворит Баскова удивил всех пользователей сети. Даня надел платье и запечатлел, как его друг делает ему предложение руки и сердца.

К процессу Милохин подготовился основательно. Он обновил стрижку, оставив длинные пряди только на макушке. Подобрал праздничное платье с корсетом и пышной юбкой. С обувью молодой человек решать проблему не стал и надел обычные кроссовки.

Друг тиктокера был одет гораздо более торжественно: в классический костюм. Парень преподнес своему соратнику букет роз, встав на одно колено. Вслед за цветами он подарил кольцо и сделал предложение.

Милохин изобразил удивление, а в конце всего этого перформанса показал неприличный жест. На основании чего поклонники сделали выводы: Даня отказал другу.

Что это было, поняли далеко не все. Некоторые поклонники восприняли серию фотографий, как остроумную шутку. Остальные отнеслись к происходящему негативно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

«Я, конечно, все понимаю, но этого не понимаю», «Мама, роди меня обратно», «А что в наше время это нормально?», «Остановите землю, я сойду», «Стыдно, товарищи, стыдно!»

Милохин на комментарии никому не отвечал. Он обычно не общается с подписчиками в Инстаграме.

Напомним, что не так давно нашлась мама звезды ТикТока и его старшего брата Ильи. Сейчас у женщины уже другая семья. Узнав, что ее сыновья стали известными, она до последнего не хотела с ними встречаться, чтобы не портить им жизнь.