«Вот спасибо!»: Родригез оценил поздравление Цукановой-Котт, представшей в трусиках

Шоумен Тимур Родригез в комментариях под постом актрисы Анны Цукановой-Котт оценил ее фотографию, которую она разместила на своей странице. На кадре звезда запечатлена топлес в мужских белых трусах. На голове у нее при этом что-то типа «рыболовных снастей». Анна Цуканова-Котт. Фото: instagram.com/anna_tsukanova_kott/

«Вот спасибо!»: Родригез оценил поздравление Цукановой-Котт, представшей в трусиках
© Teleprogramma.pro

«С Днем защитника Отечества вас, прекрасные мужчины! Спасибо, что рядом с вами можно расслабиться и ничего не бояться, можно не защищаться, а подчиняться!»

Анна Цуканова-Котт «Вот спасибо!» - написал Тимур Родригез. Интересно, что некоторые поклонники набросились на Тимура Родригеза с критикой. «Пойди лучше на жену посмотри свою. Вместо того, чтобы вечно смотреть на голых баб». больше по теме

«Огненные ляжки»: Анна Цуканова-Котт обнажила роскошные формы на пустынном пляже ЕгиптаУлететь на Бали актрисе не удалось.

Напомним, что Тимур Родригез женат с 2007 года на Анне Девочкиной. У них два сына – Мигель и Даниэль. Анна Цуканова-Котт живет гражданским браком с режиссером Александром Коттом. В 2008 году она родила от него сына Михаила. Через десять лет в семье родился второй ребенок – долгожданная девочка. Смотрите также: