Лучшие хозяйки по знаку зодиака

Выходные – отличный повод взять в одну руку швабру, в другую – веник, и идти наводить чистоту и порядок. А если у вас лапки, то эти знаки зодиака покажут, как правильно убирать в доме, чтобы он своей чистотой всех гостей ослеплял. Навсегда ослеплял.

Лучшие хозяйки по знаку зодиака
© Кадр из телесериала "Друзья"

Дева

Все мы знаем, что у Девы есть суперсила – доводить своей критикой до ручки даже самых стрессоустойчивых. А вот про второй дар – маниакальную любовь к чистоте и порядку знают единицы. И слава космосу! Потому что столкнуться с Львицой и режиме хозяюшки страшнее и больнее всех психологических и физических пыток.

Козерог

Когда Козерожка не ночует на работе, она наводит порядок в доме. Да такой порядок, что найти что-то конкретное в ее хоромах невозможно от слова совсем. Но как все блестит, как пахнет чистотой – закачаешься. А еще она готовит обалденно, мы не говорили? Так вот, на ее борщи подсаживаются как на тяжелый наркотик. А слезть потом невозможно. Да и зачем?

Рыбы

Это только в обществе Рыбки впадают в анабиоз, дома же они превращаются в прожжённого Мистер Проппера. Отмывают обои от грязи (и стены), кота – от шерсти, а близких – от человеколюбия. Остановить ее практически невозможно, можно только смотреть на этот психоз и дивиться происходящему. К счастью, кого-либо склонять к этому чистому делу она не желает – потому что все вокруг глупцы и пыль убирать как нужно не умеют.

Рак

Раскрываем страшную правду: внутри каждого Рака живет монстр чистоты и свита чистоплотных чертей. Именно эти безобразные существа заставляют ее мыть пол ватной палочкой, а тарелки замывать до дыр, и самое ужасное – втягивать в генеральную уборку (которая у нее устраивается четыре раза на неделе) всю свою семью. Зато любимым и близким прилетает неплохой бонус – космически вкусный завтрак, обед и ужин.

Рамблер: главные новости