Подросло новое поколение: Орбакайте на одном селфи собрала внуков Пугачевой и ее двойняшек

На одной из фан-страничек

Подросло новое поколение: Орбакайте на одном селфи собрала внуков Пугачевой и ее двойняшек
© Teleprogramma.pro

Кристина Орбакайте

появилось памятное фото, которое ранее сама певица публиковала в личном профиле. Для селфи в гримерной Кремлевского дворца артистка собрала всех отпрысков Примадонны отечественной эстрады. Новое подросшее поколение их семьи. Так, в снимке позировали двойняшки Гарри и Лиза, внуки Аллы Борисовны - Никита Пресняков, Дени Байсаров и восьмилетняя Клава, которую именитая бабушка называет «своей капелькой». К слову, Дени как-то раз признался, что они называют бабушку исключительно ласково Аллочка или Аллуся. И это очень нравится Примадонне. больше по теме

Джинсы палаццо, скинни и бойфренды: Пугачева, Асмус, Орбакайте и другие выбрали ультрамодные брюки из денимаО свежих трендах в звездном гардеробе порталу Teleprogramma.pro поведала имиджмейкер-стилист Лариса Тимиряева.

Кристина Орбакайте с младшим поколением своей семьи: сыновьями - Никитой и Дени, дочкой Клавой и двойняшками Гарри и Лизой. Фото: Instagram.com/orbakaite_k «Мы - дети Галактики!» - подписала снимок певица. Напомним, что вместе с мужем шоуменом Максимом Галкиным певица поселилась в подмосковной деревне Грязь. Дети Примадонны учатся в первом классе. Лиза и Гарри бегло говорят по французски, берут уроки музыки и любят помогать звездной маме по дому. Смотрите также: