Что подарить на самый нежный праздник года?

В Международный женский день мы поздравляем не только любимых, но и мам, бабушек, подруг, коллег… Всех тех, кто делает нашу жизнь лучше изо дня в день. Редакция журнала Westwing собрала для вас подборку подарков, от которых будет без ума каждая!

Что подарить на самый нежный праздник года?
© Westwing

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaЭтот подарок из Франции наполнит ароматом и уютом комнату и подарит теплую атмосферу.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaМногие девушки мечтают об единороге. Так подарите его уже сейчас! Но будьте готовы к тому, что следующими подарками станут драгоценности.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaОн удивляет. Он провоцирует. Он просто сногсшибателен. Но хорошо, что можно будет сразу присесть от удивления.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaРецепт аромата Франции. Верхние ноты: плющ, звездчатый анис, лакричник. Ноты сердца: цветок фиалки, вишня, ирис. Шлейф: бобы тонка, млечное дерево, карамель, ладанник благородный.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaМассивные металлические украшения покоряют актуальные тренды. Размер регулируется – так что вы точно не ошибетесь!

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaСтиль, харизма, минимализм. Идеальное дополнение к вашему букету.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaДизайн из Германии, производство в Индии, а подарок от всего сердца.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria VorobievaЭтот испанский красавец одни своим видом делает жизнь лучше. Все вокруг начинает играть новыми смыслами.

8 марта. Что подарить на самый нежный праздник года? Valeria Vorobieva

Подобно мишени, оно моментально занимает центр интерьерного внимания. А теперь представьте его в паре с журнальным столиком выше!