Коллекцию H&M и Simone Rocha скупают на Авито

Вчера, 11 марта 2021 года в продажу поступила новая коллекция одежды, аксессуаров и обуви — коллаборация H&M и Simone Rocha. Ее моментально раскупили в онлайн-магазине, однако у все еще желающих, но не успевших приобрести вещь из лимитированной коллекции появился шанс — вещи начали выставлять на продажу на Авито: только за 11 марта на сайте появилось более 300 объявлений. 

Коллекцию H&M и Simone Rocha скупают на Авито
© Antenna Daily

Вчера бренд H&M представил коллекцию одежды, аксессуаров и обуви совместно с ирландским дизайнером Симон Роша. Она поступила в продажу ровно в 10:00 по московскому времени и была доступна только к онлайн заказу на сайте H&M. Несмотря на то, что коллекция на официальном сайте закончилась в считанные часы, она снова “поступила в продажу” на Авито.

Сразу же, в день релиза новой коллекции, на Авито появилось более 300 объявлений о продаже вещей от H&M и Simone Rocha, при этом спрос на них превышает предложение в 3 раза. Средняя цена вещей на Авито составила 8 500 рублей. На сайте продают как элементы одежды (например топ из новой коллекции), так и и аксессуары (сумка с бантом) и обувь (босоножки). Самые быстрые покупатели, которым удалось приобрести не одну вещь из новой коллекции, выставляют объявление с целым набором вещей.