Фотомодель Рэйчел Лэнг — современная девчонка-зажигалка с обложки 90‑х

Естественная красота фотомодели Рэйчел Лэнг (Rachael Lang) не оставляет равнодушным никого. Лэнг напоминает многим Синди Кроуфорд в начале 90‑х, когда та снималась в рекламных роликах Pep­si. Красивое, почти детское лицо фотомодели, в сочетании с одеждой из ситца, джинса и шерсти, заставляет нас вернуться на четверть века назад, в эпоху винтажных моделей, олицетворяющих простоту, целомудрие и изящество. (Осторожно! Обнаженная натура).

Фотомодель Рэйчел Лэнг — современная девчонка-зажигалка с обложки 90‑х
© BigPicture.ru

Фотографы любят работать с Рэйчел Лэнг, так как она податлива как глина и очень артистична. Девушке ничего не стоит изобразить нежную испуганную школьницу или искушенную сексуальную тигрицу. Вы можете считать, что узнаете Лэнг в любом имидже из миллиона девушек, но она всегда сможет показать необычный образ, который поставит вас в тупик.

Рэйчел Лэнг одинаково хороша в роли мечтательной студентки, озорной старлетки и женщины-вамп. Каждая новая фотоссесия девушки открывает ее новые, неизведанные грани.

Смотрите также: Тайна женственности в эротичных фотографиях Эллен фон Унверт, Потрясающий советский пин-ап, Эпатажная и яркая Полина Князева — провокационная модель в стиле «ню»