«Она не моя мать»: Семен Трескунов раскрыл семейную тайну

21-летний российский актер театра и кино Семен Трескунов раскрыл семейную тайну, которую скрывал много лет. Как оказалось, Марина Трескунова не является его биологической матерью. Родители артиста развелись, когда он был совсем маленький, и с тех пор настоящая родительница Трескунова не жила с ними. Однако Семён говорит, что с самого начала звал Марину мамой. Женщина заботилась о нем и любила, как собственного сына.

«Она не моя мать»: Семен Трескунов раскрыл семейную тайну
© Экспресс газета
«Моя мама — это не моя биологическая мама. Это моя мачеха — сколько я себя помню, зову ее мамой. Так повелось с детства. Мы долго не обсуждали этот вопрос, но сейчас это не ранит ни ее, ни меня», — рассказал Трескунов, который стал гостем YouTube-шоу «А поговорить?» Ирины Шихман.

Звезда сериала «Хороший мальчик» говорит, что его родители развелись, когда ему было всего лишь три годика. Сам он этого момента не помнит. Согласно решению суда, Семён остался жить с отцом, который вскоре нашел новую женщину. Его до сих пор обижает тот факт, что мать так легко от него отказалась и не делала особых попыток возобновить отношения.

«Мама делала не самые внятные попытки наладить отношения — мы просто не общались. Думаю, они таили обиду друг на друга. Помню, как сказал папе: «Хочешь, приезжай и выясняй отношения. Но это же моя мама», — отмечает Трескунов.

Несмотря на это, несколько месяцев назад он все-таки решил забыть о противоречиях и наладить отношения с биологической матерью. Правда, это оказалось не так просто. Сейчас Семён утверждает, что с женщиной «сложно наладить контакт», однако он не собирается сдаваться и в конце концов обязательно сделает это.