Она вам не Кэрри Брэдшоу: как на самом деле одевается Сара Джессика Паркер

Сара Джессика ПаркерEast News

Она вам не Кэрри Брэдшоу: как на самом деле одевается Сара Джессика Паркер
© WMJ.ru

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

Сара Джессика ПаркерEast News

25 марта Саре Джессике Паркер исполняется 56 лет. Главная героиня в жизни актрисы Кэрри Брэдшоу справедливо носит статус иконы стиля, однако многие ошибочно приписывают модные заслуги вымышленного персонажа «Секса в большом городе» настоящей Паркер. Сегодня предлагаем взглянуть, как одевается сама звезда, и убедиться: без волшебной палочки киностилистов все не так уж и радужно. А точнее, все как у людей.

Теперь официально: вышел первый тизер продолжения «Секса в большом городе»

Оговоримся сразу: Сара Джессика Паркер, безусловно, влиятельная в мире моды персона. Дружба с Анной Винтур, работа с дизайнерами и костюмерами «Нью-Йорк Сити балет», ответственность за списки гостей Met Gala и собственная марка обуви — актриса выстроила мощный авторитет в индустрии и уж точно не расстраивается из-за некомплиментарных снимков папарацци. И все же на них актриса, какая она есть. Неподвластная быстро меняющимся трендам, свободная и конкретно болеющая за нормкор.

Гольфы, две пары легинсов, джинсы, две термокофты, теплый джемпер, сапоги, парка и защитная маска. На календаре 30 января, Сара Джессика Паркер показывает фолловерам, в чем собирается пойти на работу, и приговаривает: неважно, кто и что подумает, главное — спастись от нью-йоркских холодов. Кэрри Брэдшоу тем временем удаляется в шубе и босоножках на голую ногу. Удаляется красиво, но безвозвратно.

Кэрри Брэдшоу Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер помогла мужчине выбрать туфли на шпильках в своем магазине

А в чат входят собранные гармошкой джинсы и тонкие «‎кофточки»,‎ огромные рюкзаки вкупе с обувью на каблуке и бесформенные кардиганы, яркие пальто с недостающими в длине рукавами и гигантские наушники в качестве неизменного аксессуара. Все это и немного больше — в десяти свежих снимках Сары Джессики Паркер.

Неудивительно, что в жизни актриса прежде всего выбирает комфорт. Паркер нередко выходит в зал своего магазина, чтобы помочь покупателям примерить обувь и заодно привлечь новых клиентов. Кэри, в отличие от нее, предпочитала, чтобы в бутиках помогали ей. И не иначе как с бокалом игристого.

Сара Джессика Паркер помогает клиенту выбрать обувьEast News

Напомним, в начале года стало известно, что «Секс в большом городе» получит продолжение в виде мини-сериала. Чуть подробнее о том, чего ожидать от нового проекта, мы рассказывали здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:East News, кадры из сериала «‎Секс в большом городе»