Девушка похудела на 32 кг и отшила парня, который раньше не захотел продолжать отношения из-за веса

Британка Лори Болл весила 102 кг, и это мешало ей устроить личную жизнь. Девушка несколько лет была одинокой, пока не познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. После первого свидания она с нетерпением ожидала второй встречи, но парень не захотел продолжать общаться «из-за ее огромных размеров». Лори настолько рассердилась, что взяла себя в руки и похудела. Более того, она потом отшила обидчика, который захотел возобновить с ней связь. 24-летняя Лори Болл была на седьмом небе от счастья, когда ее пригласил на свидание мужчина, с которым она познакомилась на сайте знакомств. До этого у девушки не было бойфренда в течение четырех лет. После первой встречи молодые люди договорились встретиться во второй раз через неделю, в день ее рождения.

Девушка похудела на 32 кг и отшила парня, который раньше не захотел продолжать отношения из-за веса
© BigPicture.ru

Как же британка расстроилась, когда он внезапно написал всего за несколько часов до встречи, что не хочет больше с ней видеться из-за ее большого веса. Жестокие слова заставили Лори взять себя в руки и сбросить 32 кг всего за шесть месяцев. Кроме того, она взяла реванш, когда мужчина позвонил ей после похудения и попытался возобновить отношения. Девушка ему отказала.

Сейчас Лори счастлива с новым бойфрендом Сэмом Робертсом. Сейчас она носит 44 размер вместо 50.

Жительница Уэльса долгое время пыталась сбросить лишние килограммы, но у нее ничего не получалось: больше всего на свете она любила вкусно поесть. Из-за этого у нее не ладилась личная жизнь. Знакомство с мужчиной после четырех лет одиночества стало для нее радостным событием, но то, что он не захотел больше с ней встречаться из-за лишнего веса, больно ранило душу.

Раньше британка не любила фотографироваться, но сейчас с радостью позирует для снимков. Лори очень приятно, когда люди искренне удивляются и делают комплименты, видя ее преображение. Сейчас девушка употребляет 1900 калорий в день тренировок и на 400 калорий меньше, когда не идет в зал. Ее самоуверенность выросла в разы, но Лори не собирается останавливаться на достигнутом.

Боль и разочарование после расставания с любимым долго изматывают и терзают душу. Три британки растолстели до безобразия, страдая после неудачных романов. Вместе с килограммами женщины накапливали комплексы, и только резкий финал отношений помог им очнуться и преобразить себя до неузнаваемости.

Смотрите также: Вдохновляющие примеры того, на какие чудеса способны желание похудеть и упорный труд