Ради новых высот: участниц «Ты_Топ-модель на ТНТ» заставят показать красивое падение

Первые скандал и слезы ждут зрителей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» в выпуске, который выйдет в эфир 4 апреля. Одна из участниц проекта отказалась уходить по решению ведущих и потребовала, чтобы ее судьбу решила лично Анастасия Решетова, которая в этот раз

Ради новых высот: участниц «Ты_Топ-модель на ТНТ» заставят показать красивое падение
© Teleprogramma.pro

будет отсутствовать

в кресле жюри из-за травмы. Чем закончится это выяснение отношений, мы узнаем в новой серии. больше по теме

«Скоро все увидите»: Решетова намекнула, почему упала в обморок на съемках шоу «Ты_топ-модель»Бывшая возлюбленная Тимура Юнусова заверяет, что в апреле публика о ней узнает кое-что новое.

А кроме этого, зрители увидят завершение кастинга в проект. Уже со следующего выпуска отобранные девушки будут заселены в «Дом моделей», где продолжат борьбу за главный приз. А пока им придется преодолеть суровые испытания, просто чтобы попасть в основной состав участниц. В грядущем выпуске ведущие заставят девушек покорить новую высоту, причем в прямом смысле. Сначала красавицам предстоит дефиле на экстремально высоких каблуках, затем они должны будут пройти по физкультурному бревну, а финале каждая должна будет показать изящное падение с двухметровой высоты в объятия полуобнаженных мужчин. Естественно, не все девушки смогут преодолеть страх высоты, а некоторые даже расплачутся перед ведущими. Не все девушки будут готовы смело взглянуть в глаза своему страху. Фото: канал ТНТ. Известно, что в итоге выпуска Гоша Карцев, Александр Гудков и Philipp Plein отберут в проект 14 моделей, а шести кандидаткам придется сказать «пока». Смотрите новый выпуск «Ты_Топ-модель на ТНТ» в воскресенье, 4 апреля, в 17:30. Смотрите также: