Поцелуй от любимого: 35-летняя Боярская без следа макияжа на лице позировала с красавцем-мужем

Елизавета Боярская не скрывает, что ей очень повезло со второй половинкой. От Максима Матвеева актриса родила двоих детей - у пары пока появлялись только мальчики. Старший Андрей учится в школе в Санкт-Петербурге. Звездные родители мальчика переехали туда, решив обосноваться в Северной столице. Младший Григорий пока еще слишком мал. Заботиться о сыновьях актрисе помогает муж, с главной ролью - отца он справляется просто великолепно. Об этом не раз говорила сама Боярская. больше по теме

Поцелуй от любимого: 35-летняя Боярская без следа макияжа на лице позировала с красавцем-мужем
© Teleprogramma.pro

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кира Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

На одном из памятных снимков Лиза позировала в объятиях мужа. Актриса нежно прильнула к возлюбленному, а Максим подарил ей трогательный поцелуй. Чем и вызвал лучезарную улыбку жены. Боярская при этом позировала без следа макияжа на лице, показав свою природную красоту. Елизавета Боярская предстала в объятиях Максима Матвеева. Фото: Instagram.com/lizavetabo «Какие же они славные ребятки!!», «Внешне даже чем-то похожи, говорят такие пары очень крепкие!!», «Лизочка так и светится от счастья», «Ох уж эта любовь!!», «Красивые оба, такие милаши», «Теперь нужна дочка!», «Пацаны в семье есть, нужна доча!», «Славные», «Залюбовались вами», - пишут фолловеры. Смотрите также: