«Ах, словно подружка ковбоя»: Каменских в платье-сетке восхитила видом упругих бедер

Настя Каменских

«Ах, словно подружка ковбоя»: Каменских в платье-сетке восхитила видом упругих бедер
© Teleprogramma.pro

в очередной раз вызвала споры поклонников. Одни критикуют звезду за излишне провокационный наряд, другие, наоборот, восхищаются смелостью и привлекательностью певицы. На отдыхе в Мексике возлюбленная рэпера Потапа «случайно» засветила сексапильное белье, примерив полупрозрачное платье-сетку. Лук певицы дополнила шляпка. Многие сошлись во мнении, что поп-дива походила на подружку «ковбоя» в таком весьма оригинальном одеянии. больше по теме

«Бедра-то как оголила»: Каменских в сапожках под зебру сексапильно пропылесосила пол на кухнеУкраинская дива в домашнем платьице «случайно» засветила сочную фигурку.

Анастасия Каменских в полупрозрачном платье-сетке засветила сексуальное белье. Фото: Instagram.com/kamenskux «Тю! Этой тряпицей хотела прикрыться?», «Ах, словно подружка ковбоя!», «Вы что попали в рыболовную сетку? Русалочка», «Опять орешек свой показывает всем», «Шалунишка, вам идет такая шляпка», «В таком наряде надо дома сидеть! Украдут вас и еще раз замуж выдадут», «Красавица», «Потам то рядом?! Чтобы отбиваться от завистливых мужчин», «Шикарная», «Секси-пекси», «Да-да! Хорошенькая», «Симпатюлечка», - пишут фолловеры. Смотрите также: