От Ани Тейлор-Джой до Джареда Лето: 10 лучших образов на SAG Awards 2021

От Ани Тейлор-Джой до Джареда Лето: 10 лучших образов на SAG Awards 2021

От Ани Тейлор-Джой до Джареда Лето: 10 лучших образов на SAG Awards 2021
© Peopletalk

Этой ночью в США прошла церемония вручения премии SAG Awards. Красная дорожка по-прежнему проходила в режиме онлайн, но, кажется, мы уже привыкли к правилам новой реальности.

Среди всех образов премии мы в очередной раз выделили Эмму Коррин в Prada и Джоша О’Коннора в Loewe. Тут нужно благодарить их стилиста Гарри Ламберта. Он же отвечал за появление актеров «Короны» на «Золотом глобусе» и Critics Choice Awards.

Эмма Корин в Prada Фото: @harry_lambert

Следующая в нашем списке — Кэрри Маллиган (она же «Девушка, подающая надежды»). Для премии актриса выбрала платье Prada с открытой спиной.

Кэрри Маллиган в Prada Фото: @nicky_yates

А Аня Тейлор-Джой появилась на церемонии в Vera Wang и забрала награду в номинации «Лучшая женская роль в телефильме или мини-сериале».

Аня Тейлор-Джой в Vera Wang Фото: @verawang

Ну и как не сказать про красавчика Джареда Лето? На виртуальной дорожке он позировал в сиреневом костюме Gucci (ничего другого мы и не ожидали).

Собрали лучшие образы звезд на SAG Awards.

Джаред Лето в Gucci Фото: @jaredleto Джош О’Коннор в Loewe Фото: @harry_lambert Кэрри Вашингтон в Etro Фото: @luxurylaw Дэниэл Калуя в Prada Фото: @micaiahcarter Николь Кидман в Armani Prive Фото: @nicolekidman Дэн Леви в The Row Фото: @mattymarty Ванесса Кирби в Givenchy Haute Couture Фото: @vanessa_kirby