Друзей модельера Вячеслава Зайцева обвинили в мошенничестве

Тимур Гарафутдинов стал гостем программы "Пусть говорят" на Первом канале. В студию также пришла подруга Зайцева Ольга и обвинила подозрительных друзей модельера в мошенничестве.

Друзей модельера Вячеслава Зайцева обвинили в мошенничестве
© Слово и Дело
"Три года назад они обманули моего мужа. Они с помощью мошеннических действий завладели его машиной. Сначала хотели ее купить, но деньги за нее так и не отдали. Все это время мы пытались вернуть машину. Сейчас дело рассматривается в суде. У меня есть все доказательства", — рассказала женщина.

Гарафутдинов не стерпел таких заявлений в адрес своей семьи. Он вступил в перепалку с Ольгой, не постеснявшись оскорблений в ее сторону. Молодой человек не ограничился словесными нападками. Он толкнул одного из редакторов передачи, чем шокировал других гостей студии.

Семья Гарафутдиновых стала известна после того, как в Сети появились опубликованные ее членами странные ролики с Вячеславом Зайцевым. Они называют себя друзьями и помощниками дизайнера, который перестал выходить в свет из-за тяжелого недуга — болезни Паркинсона.