Леонид Якубович уехал из Москвы к 86-летней пенсионерке

Бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович отправился в деревню Мироны в Минской области в гости к 86-летней пенсионерке Зинаиде Колодни. Как оказалось, Якубович приехал в гости к пожилой женщине не с пустыми руками.

Леонид Якубович уехал из Москвы к 86-летней пенсионерке
© Экспресс газета

Дело в том, что Якубович получил письмо от девушки Киры, которая и рассказала ему про свою прабабушку. Она написала, что пенсионерка является большой поклонницей передачи. Правнучка попросила Леонида Якубовича подарить ее престарелой родственнице новый телевизор, чтобы она могла смотреть любимую передачу.

Как оказалось, телевизор уже давно сломался в доме у пенсионерки, так что смотреть передачу ей и правда не было никакой возможности. Интересно, что Леонид Якубович решил вручить пенсионерке и весьма странный подарок - машину дров. Конечно, зима уже закончилась, однако дрова пригодятся бабушке и в следующем зимнем сезоне.

Приезд телеведущего стал большим праздником для жителей деревни, которые не могли отпустить Леонида Якубовича без подарков. Педагоги и учащиеся местного учебно-педагогического комплекса испекли для телеведущего каравай «Ад усяго сэрца!», сообщает «Комсомольская правда».