Евгения Медведева в кремовом жакете и шифоновой юбке позировала на красной дорожке ММКФ

Фигуристка Евгения Медведева в кремовом классическом жакете Dior и шифоновой юбке появилась на красной дорожке ММФК. Кроме того, на чемпионке мира и Европы можно было увидеть трендовые туфли. Данная модель называется «рыболовная сеть». Евгения Медведева. Фото: Владимир Веленгурин/КП Как отметила знаменитый дизайнер Ксения Князева, данный образ из коллекции Dior 2018 года. Смотрится дорого и очень элегантно. По словам кутюрье, она бы добавила сантиметра три длине юбки, поскольку жакет режет бедро.

Евгения Медведева в кремовом жакете и шифоновой юбке позировала на красной дорожке ММКФ
© Teleprogramma.pro

«Сумка все-таки у Евгении не вечерняя, такую модель обычно с джинсами носят. На фоне летящего, нежного костюма сумка выглядит, словно авоська. Тут хорошо бы смотрелся миниатюрный клатч».

Ксения Князева больше по теме

Знает столицу Австралии и год крещения Руси: Медведева удивила интеллектом на «Камеди Клаб»Двукратная чемпионка мира ответила на все каверзные вопросы резидентов шоу.

Напомним, что Московский кинофестиваль в этом году проходит уже в 43-й раз. Всех гостей встречал лично режиссер Никита Михалков, идейный вдохновитель ММФК, сообщает

«Комсомольская правда».

Смотрите также: