Фэшн-ню от Виктора Корнеева

Виктор Корнеев родился в маленьком городке в Беларуси, но творческий путь привел его в Москву, однако он стремится к более теплым местам, чтобы иметь возможность круглый год снимать под открытым небом.

Фэшн-ню от Виктора Корнеева
© BigPicture.ru

«…хочется там, где тепло и можно снимать постоянно на улице, море».

Виктор начал увлекаться фотографией сразу после окончания университета, это произошло случайно, после трудоустройства в сферу, связанную с производством фотографий. Эта работа не задержала надолго Виктора Корнеева, но зародила в нем интерес к фотографированию.

Сейчас в портфолио Виктора Корнеева можно найти работы в стилях, как он сам их характеризует, фэшн, фэнш-ню, секси-фэшн.

«В первую очередь женщины являются моим вдохновением. Мои снимки не рассказывают никаких историй. Они скорее о красоте женских тел, одежды, чувственности…»

На стиль Виктора повлияли фотографы, передающие сексуальность женщины, особенно творившие в 90‑х годах.

Среди уважаемых Виктором моделей, с которыми он хотел бы посотрудничать Линда Евангелиста — канадская супермодель итальянского происхождения, одна из супермоделей 1990‑х годов, Синди Кроуфорд — американская супермодель, актриса и предпринимательница, и Кристина Тарлингтон — американская топ-модель, одна из супермоделей 90‑х.

Смотрите также — 20 знаковых фотографий Роберта Мэпплторпа