Как растет брошенный королем Малайзии сын «Мисс Москва» Оксаны Воеводиной

Еще не так давно казалось, что жизнь прекрасной уроженки Ростова-на-Дону походит на сказку, ведь на обычную девушку из провинции обратил внимание сам король Малайзии Мухаммад V. Правда на момент знакомства монарха с победительницей конкура «Мисс Москва», она была успешной моделью и участвовала в показах за рубежом. А дальше произошло невообразимое: Мухаммад поддался чувствам, женившись на очаровательной россиянке.

Как растет брошенный королем Малайзии сын «Мисс Москва» Оксаны Воеводиной
© Экспресс газета

Но вскоре история любви Оксаны и короля была омрачена бегством последнего… Мужчина сделал ноги, оставив даму сердца в интересном положении. Судя по всему, король внял уговорам окружения, которое изначально скептически отнеслось к такому неравному союзу. Так Оксана Воеводина неожиданно для всех оказалась в роли женщины, воспитывающей наследника самостоятельно. Впрочем, ей удалось добиться выплаты солидных алиментов, на которые долго не хотел раскошеливаться ее экс-возлюбленный.

После появления маленького Леона на свет Оксана не только прекрасно справляется с материнскими обязанностями, но и даже время о времени раздает ценные советы по воспитанию ненаглядного чада в личном микроблоге. По словам модели, она не хочет, чтобы в будущем ее сын стал маменькиным сыночком, который окажется не в состоянии отстаивать собственные интересы перед другими людьми.

«В метро или автобусе не спешите сажать сына на свободное кресло, посмотрите нет ли рядом бабушки и предложите ей присесть. Играйте в машинки, мечи, футбол. Ну а если сын подрался на площадке, не вмешивайтесь сразу, дайте ему попробовать разобраться самостоятельно. Очень важно, чтобы мальчик умел постоять за себя», — делится опытом Воеводина.

А ведь еще несколько лет назад Оксана вела еще один аккаунт в «Инстаграме» под псевдонимом Ксения Дягилева. Девушка охотно делилась пикантными снимками и как-то раз даже сфотографировалась с фаллоиммитатором наперевес… Кроме того, модель снималась в скандальном телепроекте «Каникулы в Мексике», где закрутила пару бурных романов с привлекательными парнями. Возможно, Мухаммад V до последнего не знал, что его избранница обладает весьма разбитным характером и богатым жизненным опытом.