«Нагадь первой на голову»: Тюльпанову жестко пристыдили за вранье об алиментах Кержакова

Известная российская блогерша Лена Миро просто обожает критиковать знаменитостей. На этот раз досталось бывшей жене известного футболиста Александра Кержакова Милане. Напомним, что светская львица воспитывает ребенка, на которого спортсмен обязан ежемесячно выплачивать алименты. Когда же экс-супругу Кержакова спросили о суммах, которые ей перечисляет Александр, барышня без стеснения продемонстрировала последние поступления на свою карту - 27 тысяч рублей. По понятным причинам подписчики были удивлены, что футболист-миллионер оказался еще тем скупердяем. Озадачила жадность Кержакова и звезду «Живого журнала» Лену Миро, которая решила обратиться за комментарием к самому алиментщику.

«Нагадь первой на голову»: Тюльпанову жестко пристыдили за вранье об алиментах Кержакова
© Экспресс газета
«Телеведущая, общественный деятель - короче, просто бизнесвумэн! Милана Тюльпанова вывалила вчера поступление на карту в размере 27 тысяч рублей. Ее спросили, платит ли Кержаков алименты? Милана показала поступившую сумму. Спасибо и на этом, как говорится, считает Милана… Кержаков не врубился в мои претензии. Чо, удивился, какие 27 тысяч? Потом почитал во второсортной прессе, как его полоскает бывшая, и рассказал, что 27 - это часть алиментов с премиальных. То есть, по решению суда футболист платит алименты со всей зарплаты, а потом, если есть премиальные выплаты за проведенные игры, клуб переводит Милане с них тоже. Алименты в месяц составляют в районе 100 тысяч, а 27 на карте - это как раз доплата с премий», - негодует блогер.

Судя по всему, Тюльпанова просто не упускает возможности выставить бывшего мужа в неприглядном свете. Но демонстрация столь скромных зачислений от очень хорошо зарабатывающего спортсмена настроила многих подписчиков Миланы против Кержакова. На деле же получается, что отец ребенка светской львицы целиком и полностью исполняет свои обязательства, а вот ненасытная до денег инстадива попросту врет.

«Я искренне не понимаю, зачем поливать помоями бывшего. Выставлять человека плохим отцом, скупердяем, ничтожеством. Нет, понятно, что в глазах любой женщины бывший - сволочь, но врать-то зачем? Нападая на бывшего мужа, на отца своего ребенка, Милана наверное уверена, что правда не вскроется. Как там в лучших традициях - нагадь первой на голову, пусть оппонент отмывается!» - рассуждает удивленная поведением Тюльпановой Миро.