«Сыновья выросли — мама забыла постареть»: Рудковская в бикини под леопард переполошила пляж

Яна Рудковская

«Сыновья выросли — мама забыла постареть»: Рудковская в бикини под леопард переполошила пляж
© Teleprogramma.pro

в очередной раз восхитила поклонников стройной фигурой и моложавой внешностью. Музыкальный продюсер поделилась в микроблоге свежим пляжным снимком, позировав в сексапильном леопардовом купальнике. Поверх бикини светская львица накинула шифоновую рубашку, подчеркнув идеальный бронзовый загар. Напомним, что у Яны четверо детей и все мальчики. Старшие - пасынок Андрей и сын Николай от бизнесмена Виктора Батурина учатся в МГИМО. Младший Саша от Евгения Плющенко пошел по стопам отца и занимается в его ледовой школе. Маленького Арсения звездная мама поклонникам пока не показывает. больше по теме

«Тело как у 18-летней»: Брежнева в крохотном бикини смело оголила гром-бедра на пляжеЭкс-солистка группы «ВИА Гра» лишила поклонников дара речи, блеснув упругими формами.

Яна Рудковская в леопардовом купальнике блеснула стройными бедрами. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial «Сыновья выросли - мама забыла постареть», «Какая шикарная», «И пейзаж суперский», «Вот умеют же люди отдыхать», «Просто рай!! Такие красоты», «Фигурка огонь! Ножки стройные, вся подтянутая», «С мужем-то спортсменом не отъешься», «Дорого-богато», «Люкс», - пишут фолловеры. Смотрите также: