Эмма Робертс показала лицо новорожденного сына

Вчера тысячи мам по всему миру отмечали один из самых тёплых праздников в их честь. К их числу присоединилась и актриса Эмма Робертс, ведь совсем недавно она родила своего первенца. В официальном Инстаграме звезды был опубликован трогательный и нежный снимок, на котором она держит малыша на руках и нежно прикасается носом к его носику. Под фото было лаконичное поздравление, но самое главное, что тысячи фанатов Эммы впервые увидели лицо её ребёнка.

Эмма Робертс показала лицо новорожденного сына
© Mainstyle

Эмма Робертс

Это трогательный снимок мало кого оставил равнодушным - поклонники не скрывали своё умиление. Не осталась в стороне и коллега по цеху Билли Лорд, которая случайно раскрыла нежное прозвище малыша Родса. Оказывается, самые близкие друзья и родственники звезды называют его Родео.

Напомним, что ещё с 2019 года Эмма живёт вместе с бойфрендом Гарреттом Хедлундом. В ноябре актриса рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться до наступления беременности. У девушки диагностировали эндометриоз, который понижал шансы на зачатие. Но Эмма поделилась с подписчиками, что решила «просто отпустить ситуацию», и тогда всё случилось - она забеременела.

Источник фото: Gettyimages; @emmaroberts / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН