Влад Соколовский сообщил подписчикам, что оказался в Израиле в разгар боевых действий и не может вылететь в Россию

Экс-участник группы «БИС» Влад Соколовский оказался в Израиле в городе Ашкелон в самый разгар боевых действий. Об этом певец сообщил в своем Инстаграм.

Влад Соколовский сообщил подписчикам, что оказался в Израиле в разгар боевых действий и не может вылететь в Россию
© Клео.Ру

Влад прилетел к бабушке и другим родственникам погостить и повидаться с близкими людьми. Он не ожидал, что все обернется столь трагически: ситуация на границе сектора Газа и Израиля обострилась. Причем, произошло это несколько дней назад. Стороны ведут ракетные обстрелы территорий недалеко от того места, где живет сейчас Соколовский.

Влад показывал, как в небе видны следы от ракет. В их город было выпущено 80 ракет, прямо в дома, но все они были сбиты в небе. Из жителей сильно пока никто не пострадал. Влад рассказывает, что его родственники так и живут, но он не думал, что попадет к ним именно в такое время.

Ночами Влад не может спать, так как слышит обстрелы. Соколовскому плохо от осознания, что сейчас там кто-то страдает и даже погибает. Влад делится с подписчиками, что нн практически не отдыхает, так как иногда среди тишины вдруг взрывается бомба – это очень страшно.

Мирные жители тоже несколько раз спускались в бомбоубежища на несколько часов. Побывал там и певец. Он рассказал, что помещение представляет собой подвальную комнату с продуктами и теплыми вещами. Когда ситуация нормализовалась, все жильцы вернулись в квартиру.

Самое ужасное для певца, что все рейсы в Россию отменяются. Сначала отложили вылет на сутки, а теперь снова перенесли. Влад в шоке. Он не хочет больше находиться под обстрелами палестинцев и мечтает попасть домой. Соколовский очень расстроен, что не может сейчас улететь в Москву.

Посмотрите подборку видео от Влада Соколовского, чтобы прочувствовать ситуацию, в которой он сейчас оказался: