Неизлечимо больного Славу Зайцева разводят с сыном

Экстрасенс и таролог Юлиана Миляева разложила карты и рассказала о том, что ждет Вячеслава Зайцева в ближайшем будущем. По ее словам, ничего позитивного она не видит в будущем кутюрье. Она также заявила, что окружение дизайнера - семья Гарафутдиновых - делает все для того, чтобы отдалить его от родного сына Егора. Семейство преследует корыстные цели.

Неизлечимо больного Славу Зайцева разводят с сыном
© Экспресс газета
"Тимур Гарафутдинов делает все, чтобы вбить клин между Вячеславом и Егором. Тимур скрывает не только медикаментозное, но и магическое влияние на модельера. Похожая ситуация сейчас происходит и с Бари Алибасовым – он тоже сейчас находится в магическом капкане каких-то людей. Эта семья хочет сделать из Вячеслава послушную марионетку, готовую на любой их каприз", - рассказала экстрасенс.

Также карты рассказали Миляевой, что якобы Дом моды, которому Зайцев посвятил всю свою жизнь, может быть продан. Будто бы к этому также приложит руку семья Гарафутдиновых. К сожалению, болезнь модельера только прогрессирует, так что тот плохо понимает, что вокруг него происходит.

"Третья карта – перевернутый Император. Это означает, что великий Дом моды может быть продан за бесценок из-за долгов. К тому времени, когда это случится, прогрессирующее заболевание модельера усугубится. Семья Гарафутдиновых в этот момент костьми ляжет, но не допустит примирения отца с сыном", - поделилась экстрасенс в разговоре с "Собеседником".

Миляева утверждает, что семейство интересует исключительно нажива, они намерены использовать больного модельера и полностью подчинить себе его волю, прикрываясь мнимой заботой и давней дружбой.

«Тимур Гарафутдинов взял на себя большой грех, и его зло к нему вернется. Никакие деньги и будущие связи его не спасут. Когда придет его время, он закончит жизнь одиноким и больным», - уверена экстрасенс.