4 душевные роли Гоши Куценко

Гоша Куценко, один из самых лучших комедийных актеров современной России, отмечает сегодня свой день рождения. В честь праздника хотим познакомить вас с самыми искренними, добрыми и душевными персонажами фильмографии актера.

Профессор Андрей Николаевич, «Ёлки 2»

Базелевс Ёлки 2

Семейный альманах о чудесах, которые могли случиться только в новогоднюю ночь. К примеру, появление в «обезьяннике» Змея Горыныча. Или, что не менее вероятно, уважаемого профессора, но все в том же костюме сказочного персонажа.

Папа, «Мамы»

Enjoy Movies Мамы

Еще один сборник историй. Непросто объяснить сыну, почему мама и папа развелись. Почему они не общаются и не видятся, почему папа не может ее простить, почему 8 марта ребенок не должен поздравлять маму с праздником. Особенно если это жизненно важно.

Артем, «Со мною вот что происходит»

Другое кино Со мною вот что происходит

31 декабря, Москва. Будничные километровые пробки становятся невыносимыми, особенно когда у тебя жизненно важная задача — успеть на праздник к близким. Тем более, если этот Новый год может стать для них последним.

Толя, «Игра в правду»

Базелевс Игра в правду

Трое старых друзей встречаются, чтобы погрустить об ушедшей юности, пожаловаться на болячки и жен, полистать старые фотоальбомы и вспомнить свою первую студвесну. Неожиданное появление однокурсницы Майи, в которую все трое были влюблены, превращает дружеские посиделки в соревнование за сердце красавицы.