Башаров украсил свадьбу фигуристов своими шутками: фото

25 апреля 2014 года, после семи лет гражданского брака, рождения дочери и перерыва в отношениях фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров официально стали мужем и женой. Роспись прошла в ЗАГСе на Таганке.

Башаров украсил свадьбу фигуристов своими шутками: фото
© Sport24

Торжество проходило в узком кругу, среди приглашенных были родители жениха и невесты, их 3-летняя дочь Анастасия и друзья, в том числе Илья Авербух и Марат Башаров.

После ЗАГСа гости сели в арендованный Chrysler, молодожены — в машину Костомарова Nissan Skyline. Сфотографировавшись на фоне достопримечательностей, новобрачные направились в панорамный ресторан Sky Lounge на крыше Академии наук.

Марат Башаров постоянно шутил, говорил тосты, в какой-то момент спросил: «У меня тоже роспись на носу, вы успеете вернуться из свадебного путешествия?»

Молодожены заверили, что медовый месяц подождет. В итоге в конце мая Башаров узаконил свои отношения с Екатериной Архаровой, Домнина и Костомаров, конечно, присутствовали. А в августе все четверо отправились на отдых в Сочи.

Через некоторое время после свадьбы Домнина и Костомаров обвенчались в храме святителя Николая, который расположен в Толмачах.

«Венчаться было необходимо. Можно было не жениться. Но поскольку законы нынче не позволяют людям венчаться без штампа в паспорте, мы сделали и то и другое», — объяснил Костомаров.

В январе 2016-го у Домниной и Костомарова родился второй ребенок — сын Илья. Сейчас фигуристы являются звездами проекта «Ледниковый период».

Подписывайтесь на youtube-канал Фигурка и смотрите самые интересные видео о фигурном катании

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS