«Ностальгия иногда бывает»: Влад Кадони объяснил, почему не любит родной Новосибирск

Ведущий шоу «Дом-2» на канале «Ю» Влад Кадони в сторис Instagram ответил на вопросы своих подписчиков. Один из них поинтересовался, скучает ли он сейчас по родному Новосибирску, где прошло его детство. Комментарий Влада Кадони. Фото: instagram.com/domkadoni/

«Ностальгия иногда бывает»: Влад Кадони объяснил, почему не любит родной Новосибирск
© Teleprogramma.pro

«Не сильно. Люблю город за детство, которое он мне подарил. Ностальгия иногда бывает, но совсем недавно прямо обрубило. Отношение ко мне там весьма странное. Почитал я местных журналистов и комменты под их желтыми статейками и как-то теперь Новосиб ассоциируется с осадочком».

Влад Кадони Напомним, что Влад Кадони родился в августе 1986 года в Новосибирске. Он никогда не видел своего отца. К сожалению, мужчина скончался вскоре после рождения сына. больше по теме

«Она не имеет отношения к публичности»: Влад Кадони заговорил о новой избранницеТелеведущий признался, что ходит на свидания.

Влад Кадони, настоящее имя которого Виктор Голунов, рос странным и замкнутым мальчиком. Любопытно, что в школе он был увлечен изучением религии. Среди одноклассников он был изгоем, потому что мог предвидеть некоторые события. Смотрите также: