«Две куколки»: 59-летняя жена Александра Малинина и его красавица-дочь выглядят ровесницами

Лишь с третьей женой исполнитель любимого россиянами хита «Малиновый звон» Александр Малинин сумел построить личное счастье. В одном из своих интервью Эмма Малинина как-то отметила, что во многом удачный брак – результат кропотливой работы. Блондинка посоветовала женщинам лишний раз не пилить своих благоверных, особенно когда те пребывают в плохом настроении, а еще всегда следить за собой и не ложиться спать с немытой головой

«Две куколки»: 59-летняя жена Александра Малинина и его красавица-дочь выглядят ровесницами
© Экспресс газета

Как мы все видим, методика музы артиста действительно работает. Во всяком случае, Эмма и Александр считаются одной из самых крепких семей отечественного шоу-бизнеса. Главной гордостью гармоничной пары, конечно же, стали их наследники – двойняшки Фрол и Устинья. Именно с Устиньей звездная мама чаще всего предпочитает фотографироваться для своего личного микроблога. Удивительно, но даже на фоне юной прелестницы Эмма продолжает выглядеть исключительной красоткой.

Своей последней публикацией мама и дочь снова вызвали восторг фанатов. Как выяснилось, в дружной семье Малининых произошло знаменательное событие: Устинья окончила первый курс Королевской академии музыки в Лондоне. По случаю перехода девушки на второй курс гордая родительница разместила совместный снимок с ненаглядным чадом на своей странице в Instagram. Подписчики с удивлением обнаружили, что фигурка Эммы мало чем уступает привлекательной внешности 20-летней Устиньи.

«Две куколки»; «Стильные, утонченные, достойны восхищения»; «Классные стройные, наши лучшие»; «Какая прелесть-две подружки»; «Это одно удовольствие смотреть на маму с дочкой. Сколько любви и нежности между вами... и такими должны быть отношения между родителями и детьми... дети, выросшие в изобилии родительской любви и ласки, всегда успешные люди», - высказались пораженные неувядающей красотой жены Малинина комментаторы.