Жена Боярского рассказала, как пандемия отразилась на их семье

Актриса Лариса Луппиан рассказала об отношениях в их семье и о своем назначении.

Жена Боярского рассказала, как пандемия отразилась на их семье
© Passion.ru

Актриса Лариса Луппиан известна не только как супруга Михаила Боярского, но и сама по себе. А недавно она стала также художественным руководителем театра имени Ленсовета. В беседе с «Комсомольской правдой» она рассказала, какие взаимоотношения в их семье, и как они пережили пандемию коронавируса.

Она отметила, что пост, который она недавно заняла, сначала предложили Боярскому, но он отказался – он не так хорошо знает театр.

Михаил Боярский с дочерью@boyarskiy_official

Михаил Боярский и Таня БулановаGlobal Look Press

Михаил БоярскийGlobal Look Press

Михаил Боярский и Таня БулановаGlobal Look Press

Лариса ЛуппианGlobal Look Press

Михаил Боярский и Лайма ВайкулеGlobal Look Press

Михаил БоярскийGlobal Look Press

Михаил БоярскийGlobal Look Press

Михаил Боярский с женойStarface

Михаил Боярский в шарфике@boyarskiy_official

Елизавета Боярская призналась, что семейная жизнь стала большим испытанием для нее

«Не советовалась ни с дочкой, ни с мужем. Это было сугубо мое решение. Я его сама переживала в течение месяца, прежде чем согласилась. Думала, смогу ли, хватит ли у меня сил, мужества, способности руководить. Но родные вообще меня считают руководителем в семье, это в принципе мое. У меня была своя фирма, передача на телевидении».

Актриса рассказала об отношениях в их семье – она призналась, что для нее брак имеет очень большое значение. Жена для своего мужа становится в первую очередь другом. В их семье все именно так – и даже пандемия коронавируса пошла им на пользу.

«Пандемия - это счастье для нашей семьи. Лиза наконец-то с мужем была дома. Начиная с марта 2019 года и до осени просидели на даче. Никогда так долго не были все вместе. Дистанционно с театром была на связи, но, конечно, нервничала. Все время вертелось в голове, что сделать, чтобы не потерять связь со зрителем. Как семейный человек, была очень довольна и, кроме удовольствия, ничего не испытала за эту пандемию».

Фото: Global Look Press, Instagram Михаила Боярского

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!