«Благодаря вам мне любопытно и стыдно»: Лариса Гузеева показала своих маленьких детей

У 62-летней Ларисы Гузеевой двое детей: сын Георгий, которому 29 лет, и дочь Ольга – ей 21. Первенец актрисы появился на свет в браке со вторым супругом - писателем Кахо Толордавой. Георгий уже сам муж: три года назад женился на возлюбленной по имени Анна. Дочь Лариса родила от нынешнего мужа Игоря Бухарова. Девушка периодически шокирует общественность экстравагантными образами и высказываниями. Однако любящая мать не ограничивает Ольгу в попытках самовыражаться, как та считает нужным.

«Благодаря вам мне любопытно и стыдно»: Лариса Гузеева показала своих маленьких детей
© Экспресс газета
- Это вы меня учите, воспитываете, защищаете и возвращаете меня к себе. Это благодаря вам мне интересно, любопытно, стыдно, ответственно, ярко и весело. Это благодаря вам я еще мечтаю! Вы и есть моя жизнь. С Праздником всех! – написала Лариса Гузеева в «Инстаграме» рядом с фотографиями любимых отпрысков.

Подписчики поддержали трогательное поздравление актрисы.

«Прекрасные детки, замечательная мама! Всем здоровья и счастья!»; «С днем защиты детей! Пусть все дети смеются от радости и никогда не будет войн!»; «Как точно вы описали то, что чувствует Мама»; «Отлично сказано, полностью согласна!»; «Какие правильные слова! Мудрой мамы»; «При личном знакомстве мне очень понравилась Ваша Оля! Очень красивая девушка! Как говорила моя мама, алебастровый цвет лица. Очень красивые глаза и волосы. А в общении очень милая девушка!», - сообщили поклонники Гузеевой.