«Все зацвело!»: Марина Юдашкина похвасталась своим большим огородом с саженцами

Марина Юдашкина

«Все зацвело!»: Марина Юдашкина похвасталась своим большим огородом с саженцами
© Teleprogramma.pro

больше 30 лет счастлива в браке 

с Валентином Юдашкиным

. Она является его главной опорой не только на работе, но и дома. Во время пандемии они нянчились со своими внуками Аркадием и Анатолием, но потом дочка кутюрье уехала по работе в Китай и малышей забрала с собой. Тогда жена модельера стала часто готовить и баловать избранника домашними брюками. Бизнесвумен не боится и копаться в саду. больше по теме

Оделись в одной гамме: Марина Юдашкина в шелковой блузке и зауженных брюках вышла в свет с мужемВалентин Юдашкин повстречал на светском вечере Яну Рудковскую. Они разместились за одним столиком.

Этой весной занялся огородом

Максим Галкин.

Марина давно дружит с ним и с Аллой Пугачевой, поэтому решила не отставать. 2 июня она поделилась кадрами, на которых высаживает новые саженце. Светская львица в обычной толстовке посадила капусту, клубнику и другие растения. Она запечатлела аккуратные грядки. В огороде у Юдашкиной настоящий порядок. «Немного лета! Все зацвело! Ждем урожай!» — отметила она. Поклонники восхитились красотой огорода. Многие не подозревали, что жена кутюрье еще и агроном. «Какая у вас красота! Просто золотые без кавычек руки», «Марина, у вас такой большой огород!», «Искренне любуюсь вами, Марина, до чего же вы мастерица на все руки!», «Ничего себе, как много всего у вас!», «Клубники поедите от души!», «Так приятно смотреть на вас», «Супер! И когда вы успеваете быть светской львицей и огородницей», — прокомментировали пост подписчики. Смотрите также: