Тина Това стала победительницей шоу «Ты — топ-модель на ТНТ»

Модель получила контракт с брендом Philipp Plein и 3 миллиона рублей.

Тина Това стала победительницей шоу «Ты — топ-модель на ТНТ»
© Passion.ru

На телеканале ТНТ завершился первый сезон нового телепроекта «Ты –топ-модель». За первое место боролись 15 девушек абсолютно разной внешности и возраста, выбранных из десятков тысяч россиянок.

До финала дошли трое: Яна Добролюбова, Тина Това и Виктория Кузнецова. В конце последнего выпуска ведущая шоу Анастасия Решетова объявила победительницу. Ей стала 20-летняя Тина Това из Краснодара. Девушка набрала больше всего зрительских голосов. Поддержать участниц и выбрать лучшую можно было через приложение «ТНТ-Club».

Помимо звания победительницы проекта и известности Тина получила контракт с дизайнером Филиппом Плейном и 3 миллиона рублей. Иронично, что именно Филипп в одной из серий вернул девушку на проект, после того, как Анастасия Решетова решила, что модели нужно его покинуть.

Победительница шоу Тина Това@ ti_tova/Instagram

Филипп Плейн, Яна Добролюбова, Тина Това и Виктория Кузнецова@tnt_top_model/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

Тина Това до проекта с темными волосами@ ti_tova/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

Тина Това@ ti_tova/Instagram

В начале сезона, по правилам проекта, всем участницам необходимо было пройти через кресло стилиста по волосам и сменить имидж. Тина подверглась одному из самых кардинальных изменений. Она попрощалась со своими длинными темными волосами из-за кератинового выпрямления.

Судьям проекта не понравилось, что девушка лишила себя натуральных кудрявых волос, и они попросили стилистов постричь ее максимально коротко. В качестве оттенка выбор пал на блонд. Так Тина стала одной из самых ярких участниц проекта.

Напомним, что шоу стартовало на канале ТНТ 21 марта 2021 года. Ведущей проекта стала модель и бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова. В качестве судей были выбраны: стилист Гоша Карцев, дизайнер Филипп Плейн и шоумен Александр Гудков.

_Фото и видео: @ ti_tova/Instagram, @tnt_top_model/Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram